X
День качества
Главная > Новости > День качества

День качества

День качества

Активности этого года пройдут под девизом «Качество для всех – качество для каждого!»

Организуя в России проведение Дня качества, мы считаем это событие не только профессиональным праздником, но возможностью: для граждан – выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей или продавцов – использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода. Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к отечественным товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе – провести презентацию своих новинок; провести экскурсии на производство или день открытых дверей; креативно выделить лучшие товары на полках; придумать акцию по продвижению собственной продукции; провести тимбилдинг или просто устроить праздник в офисе и наградить лучших работников.

Социальная значимость праздника определяется актуальностью повышения уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции, а с другой стороны – интеграцией принципов устойчивого развития и социальной ответственности в стратегию ведения бизнеса; заботы об окружающей среде, создания благоприятных социальных условий и повышения ответственности перед клиентами за качество продукции, повышения прозрачности своей бизнес-модели в стратегию ведения бизнеса.

ФБУ «Забайкальский ЦСМ» совместно с Министерством экономического развития Забайкальского края организован и проведен Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2021 года.

Пять предприятий Забайкальского края стали победителями Федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года. В номинации «Услуги производственно-технического назначения»: ООО «С-Телеком» - организация зоны Wi-Fi для мониторинга технологических процессов. В номинации «Продовольственные товары»: ИП Жалсабон Т.С. – полуфабрикаты мясные и мясосодержащие охлажденные и замороженные (буузы «Традиционные»); ИП Самаева Ц.Б. – полуфабрикаты «Ононские» мясные и мясосодержащие (хинкали, чебуреки, пельмени, фрикадельки, котлеты «Степные», купаты Сочные). В номинации «Изделия народных и художественных промыслов» ИП Олейникова О.Н. – унты из камуса северного оленя. В номинации «Услуги для населения» ИП Бальжиров Б.Г. – организация отдыха, оздоровления и реабилитация населения на базе профилактория «Зымка».


Информационный отдел ФБУ «Забайкальский ЦСМ»


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ