X
ФБУ «Забайкальский ЦСМ» успешно прошел процедуру расширения области аккредитации.
Главная > Новости > ФБУ «Забайкальский ЦСМ» успешно прошел процедуру расширения области аккредитации.

ФБУ «Забайкальский ЦСМ» успешно прошел процедуру расширения области аккредитации.

ФБУ «Забайкальский ЦСМ» успешно прошел процедуру расширения области аккредитации.

ФБУ «Забайкальский ЦСМ» успешно прошел процедуру расширения области аккредитации. По результатам проведенной экспертизы Забайкальский ЦСМ Росстандарта аккредитован в расширяемой области аккредитации в области обеспечения единства измерений для выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений.

Утвержденное дополнение к области аккредитации включает 44 позиции по 11 видам измерений.

Расширение области аккредитации коснулась таких средств измерений как: гири КТ Е2 до 500 гр. 1 разряда; спирометры, спирографы, спироанализаторы, пневмотахометры, анализаторы функций внешнего дыхания, аппараты для спирометрии; барометры; средства измерений содержания компонентов в газовых средах; газоанализаторы и сигнализаторы горючих газов и паров горючих жидкостей в воздухе рабочей зоны; хроматографы жидкостные, анализаторы содержания серы в нефти и нефтепродуктах; спектрометры эмиссионные, с индуктивно связанной плазмой; фотометры пламенные, анализаторы мышьяка, анализаторы качества молока, масс-спектрометры; устройства синхронизации времени, контролеры сетевые индустриальные; трансформаторы тока до 10 000 А; комплекта аппаратно-программные, комплекс измерительные с фото- или видеофиксацией, измерители скорости радиолокационные; устройства сбора и передачи данных, комплексы аппаратно-программных средств для учета электроэнергии и др.

Ознакомиться с областью аккредитации и утверждённым дополнением к ней можно на официальном сайте Забайкальского ЦСМ: www.zabcsm.ru или в открытом реестре аккредитованных лиц Федеральной службы по аккредитации.


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ