X
Международный форум «Всемирный день качества - 2022»
Главная > Новости > Международный форум «Всемирный день качества - 2022»

Международный форум «Всемирный день качества - 2022»

Международный форум «Всемирный день качества - 2022»

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2022 году главным национальным деловым событием в мире качества станет международный форум «Всемирный день качества-2022».

Ключевая тема форума – «Эффективное управление в эпоху нестабильности». Организаторами форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Росстандарт, Роскачество и Росаккредитация. Деловая программа Форума будет посвящена популяризации лучших практик антикризисного управления, повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях промышленности в условиях турбулентности. Площадка форума объединит представителей органов власти, общественных и деловых объединений, руководителей организаций, специалистов служб качества, развития бизнеса, пищевой безопасности, а также инженеров, технологов, экспертов в сфере госрегулирования. Форум пройдет в офлайн и онлайн формате. Зарегистрироваться и получить более подробную информацию можно, перейдя по ссылке: https://kachestvo.pro/vdk2022/


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ