X
Поведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"
Главная > Новости > Поведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

Поведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"

Поведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России"




28 декабря 2020 года, в Чите – состоялось торжественное награждение предприятий Забайкальского края — победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Высшей наградой конкурса – дипломом Лауреата были отмечены два предприятия Забайкальского края:

АО «Читинский молочный комбинат» продукция - йогурт фруктовый с массовой долей жира 2,5%;

ООО Специализированный застройщик «Мир» производство кирпича керамического пустотелого цветного, серия «вкусный» цвет абрикосовый, солома светлая.

Три организации – участники конкурса - получили звание Дипломантов среди них:

ООО «Агроэликс-Плюс» - продукция мука пшеничная; ИП Жалсабон Туяна Самбоевна - продукция Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие: котлеты «Домашние», перец фаршированный, тефтели с рисом, голубцы «Домашние»; ИП Иванов Алексей Эдуардович- продукция Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие: пельмени «Как дома», чебуреки «Сочные», манты «Каспийские».


Предприятия и организации, товары которых стали дипломантами и лауреатами Программы, получают право размещения информации в каталоге "Российское качество - 100 лучших товаров" 2020 года, право использования символики Программы в рекламных целях, а именно серебряных и золотых эмблем конкурса 100 лучших товаров России в течение 2-х лет.
Почётным Дипломом «Золотая сотня» награжден лауреат федерального этапа конкурса АО «Читинский молочный комбинат».


Были вручены Персональные награды Программы «100 лучших товаров России» - Почетный знак «Отличник качества», Почетный знак «За достижения в области качества.


Почетными знаками награждены:

Карпов Эдуард Семенович – директор ООО «Агроэликс-Плюс»;

Шемякина Наталья Федоровна – мастер цеха по производству молока и молочной продукции АО «Читинский молочный комбинат»;

Устюгов Максим Петрович – начальник карьера ООО Специализированный застройщик «Мир»;

Шестакова Ирина Николаевна – лаборант ООО «Агроэликс-Плюс»;

Гурулева Виктория Петровна – директор производства ИП Жалсабон Туяны Самбоевны;

Бутакова Вероника Евгеньевна – начальник цеха компании ИП Иванова Алексея Эдуардовича.


От всей души поздравляем победителей и призеров и желаем им достижения новых высот, новый технологий и новых наград!


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Запись онлайн
Электронная очередь