X
Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России»
Главная > Новости > Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России»

Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России»

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЙ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! 

 ФБУ «Забайкальский ЦСМ» информирует Вас о том, что Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» 10 февраля 2020 г. дан старт Всероссийскому конкурсу Программы «100 лучших товаров России» (далее - Конкурс). Приглашаем принять участие в региональном этапе конкурса по качеству товаров «Лучшие товары и услуги Забайкальского края», который будет проведен в рамках программы «100 лучших товаров России» в мае 2020 года. 

Приняв участие в Конкурсе 2020 года, Вы и Ваши партнеры сможете определить конкурентное положение организации на потребительском рынке, получить  объективную оценку своей деятельности, выявить лидеров качества в своей нише и реально оценить уровень доверия потребителей к Вашей продукции и оказываемым услугам, к их качеству и безопасности. Кроме того участие в Программе способствует укреплению имиджа организации. Повышению эффективности рекламы и различных мероприятий по продвижению высококачественных, инновационных, экологических и безопасных товаров отечественного производства. 

Информация  о конкурсе и пакет документов для регистрации размещена на  Интернет-сайте Программы www.100best.ru; на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края  www.economу.е-zab.ru  и на сайте ФБУ «Забайкальский ЦСМ» www. сhcsms.chitao.ru. Комплект документов на участие в региональном  конкурсе  принимается по адресу ФБУ «Забайкальский ЦСМ»: 672027, г. Чита, ул. Кайдаловская,8 ,а/я-5 на бумажном носителе или по электронной почте: E-mail: chita_gostcsm@mail.ru.   

По вопросам оформления пакета документов на участие в конкурсе Вы можете обратиться в ФБУ «Забайкальский ЦСМ», контактное лицо – Бадмаева Вера Жимбаевна  тел. 8(3022)36-34-50,  8914-471-3281,  Мальцева Ольга Анатольевна тел. 8(3022)31-06-83,  8924-475-5203. Участие  в региональном конкурсе по качеству проводится без регистрационной оплаты. 

Поздравляем Вас с началом регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ