X
Участие Забайкальского ЦСМ В торжественном заседании.
Главная > Новости > Участие Забайкальского ЦСМ В торжественном заседании.

Участие Забайкальского ЦСМ В торжественном заседании.

Участие Забайкальского ЦСМ В торжественном заседании.

На конференции обсуждались такие вопросы как, техногенез и эволюция окружающей среды (экологические, экономические и социальные аспекты), факторы и закономерности биогеохимической эволюции биосферы, изменения в популяциях редких видов журавлей Юго-Восточного Забайкалья за последние 25 лет в связи с климатическими, антропогенными и другими факторами, оценка изменения продолжительности безморозного периода в Забайкальском крае, металлы в водах Новоширокинского золотополиметаллического месторождения, особенности теплового излучения озера Кенон в период ледостава в инфракрасном диапазоне и многие другие вопросы.

В конференции приняли участие научные сотрудники, академики: Н.А. Горячев, Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт им. Н.А. Шило ДВО РАН, г. Магадан; Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН, г. Иркутск; Май Чонг Ту, Генеральный департамент геологии и минеральных ресурсов Вьетнама, г. Ханой, Вьетнам. А.Б. Птицын, гл.науч.сотр., д.г.-м.н., проф., Институт природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН, г. Чита; В.С. Батомункуев, зам.дир. по научной работе, зав.лаб., к.г.н., Байкальский институт природопользования СО РАН, г. Улан-Удэ и другие.

С 40-летием ИПРЕК СО РАН пришли поздравить Министерство природных ресурсов Забайкальского края, Министерство экономического развития Забайкальского края и коллеги из соседних регионов.

Информационный отдел ФБУ «Забайкальский ЦСМ»


Предыдущая новость:

Следующая новость:

Вернуться к списку новостей

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ